Удобный сервис, искать не пришлось, пригнала Киа утром на подключение электрики, комплект был с собой, забрала вечером, после работы. Все сделали хорошо, уже месяц катаюсь, все работает отлично. Подаренную кружку юзает муж, тоже довольный, так что сервису респект и мои рекомендации!